Олимпиада по специальности «Профессиональное обучение»

4 марта 2011 

2 марта 2011 года состоялась внутривузовская олимпиада по специальности «Профессиональное обучение», в которой приняло участие 7 команд студентов 2 и 3 курса. В программу олимпиады вошло 4 соревновательных конкурса: тестирование по педагогике, психологический анализ видеосюжета, защита проектов по методике и представление специальности. Жюри в составе (Люсев В.Н., Морозова И.М., Найденова Л.И., Плахина Л.Н., Ефремкина И.Н., Ефимова Д.В., Дианова Ю.А., Корнеева Г.А., Соловьева О.И., Вострокнутов Е.В., Кулямин О.В.) подвели следующие итоги в личном и командном зачете.

Номинация «Психология»:

  • 1 место – Кадерова Гульнара, группа 09ПЭ.
  • 2 место – Алимова Олеся, группа 09ПЭ.
  • 3 место – Щеглова Елена, группа 08ПЭ.

Номинация «Педагогика»

  • 1 место – Беликов Даниил, группа 08ПВ.
  • 2 место – Алимова Олеся, группа 09ПЭ.
  • 3 место – Ячменихина Олеся, группа 08ПВ.

В номинации «Психология» победителем стала команда группы 09ПЭ (Мозганов Евгений, Алимова Олеся, Аверина Юлия, Кадерова Гульнара, Земцова Наталья).

В номинации «Педагогика» победителем стала команда группы 08ПВ (Буныгина Оксана, Ячменихина Олеся, Исаичкина Дарья, Печерская Наталья, Фейзулина Инара, Нагдасёва Мария, Беликов Даниил).

В номинации «Методика» первое место заняла команда группы 09ПЭ (Мозганов Евгений, Алимова Олеся, Аверина Юлия, Кадерова Гульнара, Земцова Наталья), второе место команда группы 08ПЭ (Чикина Дарья, Уланова Наталья, Юмакулова Гульнара, Киреев Кирилл, Разуваев Игорь), третье место команда 09ПВ (Безрукова Екатерина, Хохлова Елена, Игошина Александра, Горобчук Анна, Адамский Сергей).

В номинации «Представление специальности» первое место заняла команда 09ПВ (Безрукова Екатерина, Хохлова Елена, Игошина Александра, Горобчук Анна, Адамский Сергей), 2 место команда 09ПЭ (Фирсова Надежда, Грачёва Татьяна, Николина Наталья, Лямина Марина, Носкова Евгения), третье место (Граматунова Виктория, Устинов Станислав, Ларин Максим, Токарева Мария, Грабовая Ксения).

В общем индивидуальном зачете по итогам 4 конкурсов места распределились следующим образом:

  • 1 место – Алимова Олеся, группа 09ПЭ.
  • 2 место – Кадерова Гульнара, группа 09ПЭ.
  • 3 место – Безрукова Екатерина, группа 09ПВ.

Общий командный зачет:

  • 1 место – команда группы 09ПЭ (Мозганов Евгений, Алимова Олеся, Аверина Юлия, Кадерова Гульнара, Земцова Наталья).
  • 2 место – команда группы 09ПВ (Безрукова Екатерина, Хохлова Елена, Игошина Александра, Горобчук Анна, Адамский Сергей).
  • 3 место – команда группы 09ПЭ (Фирсова Надежда, Грачёва Татьяна, Николина Наталья, Лямина Марина, Носкова Евгения).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Пензенский государственный технологический университет
Адрес: 440039, Пенза, проезд Байдукова/ул. Гагарина, 1а/11
Телефон: +7 8412 49–54–41, Факс: +7 8412 49–60–86
Электронная почта: rector@penzgtu.ru
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.