Подведены итоги олимпиад ПензГТУ для школьников по биологии и химии

18 апреля 2019 

Подведены итоги олимпиад ПензГТУ для школьников по БИОЛОГИИ и ХИМИИ, участие в которых приняли более 260 школьников с 8 по 11 класс из Пензы, Сердобска, Заречного и Никольска.

По итогам проверки олимпиадных работ по БИОЛОГИИ и набранным баллам места членами жюри были распределены следующим образом:

среди 10 – 11 классов

1 место – Байков Даниил Викторович МОУ СОШ № 1 г. Сердобска
2 место – Коробова Евгения Александровна МБОУ «Лицей №55» г. Пензы
3 место – Королева Татьяна Викторовна МБОУ «Лицей современных технологий № 2» г. Пензы

среди 8 – 9 классов

1 место – Крючкова Анастасия Павловна МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы
2 место – Савонина Ангелина Владимировна    МОУ СОШ № 1 г. Сердобска
3 место – Кондратьева Дарья Эдуардовна МБОУ гимназия № 44 г. Пензы

Дипломами в номинациях отмечены следующие участники:

Майорова Ирина Владимировна МБОУ «Лицей №55» г. Пензы
Кабуласина Ирина Дмитриевна МОУ СОШ № 1 г. Сердобска
Рябуха Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 52 г. Пензы
Землянухина Кристина Станиславовна МБОУ СОШ № 20 г. Пензы
Добровольский Артем Владимирович МОУ СОШ № 1 г. Сердобска
Богослова Анна Вадимовна МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы
Лушникова Ксения Сегеевна МОУ СОШ № 1 г. Сердобска
Сосновский Даниил Сергеевич МБОУ гимназия № 44 г. Пензы
Следкова Софья Вадимовна МОУ СОШ № 1 г. Сердобска
Сафронов Илья Романович МБОУ «Лицей современных технологий № 2» г. Пензы
Бирюкова Ульяна Алексеевна МБОУ СОШ № 66 г. Пензы
Шиповскова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ № 66 г. Пензы
Астафьева Полина Григорьевна МОУ СОШ № 1 г. Сердобска

По итогам проверки олимпиадных работ по ХИМИИ и набранным баллам места распределены следующим образом:

среди 10 – 11 классов

1 место – Федина Елена Сергеевна МБОУ гимназия № 42 г. Пензы
2 место – Трифонова Дарья Владимировна МБОУ СОШ № 20 г. Пензы
3 место – Плотникова Елизавета Павловна МБОУ СОШ №74 г. Пензы

среди 8 – 9 классов

1 место – Крючкова Анастасия Павловна МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы
2 место – Алленов Григорий Михайлович МБОУ КГ № 1 им. В.Г. Белинского
3 место – Богослова Анна Вадимовна МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы

Дипломами в номинациях отмечены следующие участники:

Семенников Владислав Сергеевич МБОУ СОШ № 20 г. Пензы
Хромов Михаил Алексеевич МБОУ КГ № 1 им. В.Г. Белинского
Какшина Кристина Алексеевна МБОУ СОШ № 20 г. Пензы
Харудинов Дамир Александрович МОУ "Лицей № 230" г. Заречный
Павлушина Валерия Павловна МБОУ гимназия № 44 г. Пензы
Быхун Людмила Анатольевна МБОУ гимназия № 42 г. Пензы
Шурупова Юлия Сергеевна МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы
Балябина Ирина Игоревна МБОУ гимназия № 42 г. Пензы
Каган Ян Михайлович МБОУ ЛСТУ №2» г.Пензы
Вилкин Тимофей Владиславович МБОУ «Гимназия №53» г. Пензы
Малкова Мария Ивановна МБОУ МГ № 4 “Ступени” г. Пензы

26 апреля в 14:00 в 1-ом корпусе ПензГТУ состоится вручение дипломов и ценных призов победителям призерам и номинантам олимпиад, благодарственных писем педагогам, а так же сертификатов участника школьникам.


Пензенский государственный технологический университет
Адрес: 440039, Пенза, проезд Байдукова/ул. Гагарина, 1а/11
Телефон: +7 8412 49–54–41, Факс: +7 8412 49–60–86
Электронная почта: rector@penzgtu.ru
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.